Жители Златоуста смогут отовариться на осенней ярмарке

13 октября, в воскресенье, на территории Златоуста состоится универсальная ярмарка. Как сообщили U24.ru в пресс-службе главы города, мероприятие пройдет с 10.00 до 15.00. 


Осенняя ярмарка – одно из самых ожидаемых событий сезона. Более десяти лет на нее собирается огромное количество продавцов и покупателей.

В рамках мероприятия состоится ряд дегустаций, на которых златоустовцы смогут оценить новинки местных производителей и познакомиться с разнообразием ассортимента фирм, который еще не был представлен на рынке. На ярмарке жители Златоуста смогут приобрести мясную, кондитерскую, хлебобулочную продукцию, мед, овощи, рыбу, колбасные изделия, саженцы, а также белорусский и российский трикотаж. 

Отметим, что торговые места предоставляются бесплатно. Познакомить златоутовцев со свей продукцией смогут индивидуальные предприниматели, юридические лица, фермеры и садоводы.

«Зарезервировать торговое место можно путём подачи устной заявки в территориальное управление администрации Златоустовского городского округа по адресу: ул.Таганайская, 1, каб. 103, или по тел. 62-20-20. На сегодняшний день о своём желании поучаствовать в ярмарке уже заявили 45 производителей», - сообщили в пресс-службе главы ЗГО.


U24


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru