В Миассе пропал 8-летний малыш

Сегодня наш сайт уже размещал новость о пропавшем 8-летнем ребёнке. Мы публикуем более подробную информацию и обращаемся к неравнодушным людям, прочтите пожалуйста внимательно, вдруг именно вы сможете помочь найти малыша. 


Миасская полиция объявила розыск восьмилетнего Леонида Жукова – мальчик вышел из дома 7 октября и до настоящего момента не вернулся, сообщается пресс-службой ГУ МВД России по Челябинской области.

Мама малыша обратилась в дежурную часть ОМВД России по г. Миассу вечером 7 октября. Она сообщила, что в дневное время этого же дня ушел из дома и до настоящего времени не вернулся ее сын – Жуков Леонид Дмитриевич, 2005 года рождения.

Его приметы: на вид 8-9 лет, рост 140-150 см, глаза карие, волосы светло русые, худощавого телосложения, при разговоре картавит. Был одет: шапка голубого цвета с тремя полосками белого цвета, ветровка синяя с черными вставками без капюшона, кроссовки белые с черными вставками, джинсы черного цвета.

По сообщению полиции, сотрудники городского отдела проводят все необходимые мероприятия, направленные на розыск мальчика. На его поиски ориентированы наряды наружных служб.

Всех кто располагает какой-либо информацией о местонахождении ребенка, просьба сообщить в дежурную часть ОМВД России по г. Миассу по телефонам: 8 (351-3) 55-10-40, 55-10-36 или «02».


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru