Куда отправятся служить снежинские призывники

1 октября начался осенний призыв на срочную военную службу, в соответствии с приказом Президента РФ о призыве в российские Вооруженные силы.

Как рассказал начальник отдела военного комиссариата по городу Снежинску Олег Афонин, в муниципалитете осенью будут призваны 60 человек. Эта цифра несколько возросла, в связи с тем, что из-за наводнения в некоторых российских регионах, молодые люди из пострадавших районов не будут призываться в эту осень. 

Снежинские призывники будут служить в Западном военном округе – 11 человек, из них семь – в сухопутных войсках, четыре – в военно-морском флоте. В Южном военном округе срочную службу пройдут шесть человек в сухопутных войсках и один – в железнодорожных. В Центральном военном округе будут служить 20 снежинских призывников, в Восточном – два человека. 

Кроме того, девять человек будет направлено в ракетные войска стратегического назначения, три человека – в 12 ГУ МО РФ, два человека – на базу хранения вооружения МО РФ, пять человек – во внутренние войска.


U24


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru