Благодарность от министра культуры за Бажовский фестиваль

Сегодня, 7 октября, директор областного центра народного творчества Андрей Суслов по поручению регионального министра культуры Алексея Бетехтина вручил главе Кыштымского района Людмиле Шеболаевой благодарственное письмо за проявленный ею профессионализм в ходе подготовки и проведения на территории муниципалитета XXI Всероссийского Бажовского фестиваля. 

Как сообщили U24.ru в пресс-службе районной администрации, в организации фестиваля, который проводится на территории Кыштыма с 2010 года, участвовало большое количество людей и организаций, ответственно выполнивших свою работу. 

«Кыштыму повезло – глава округа занимает активную позицию в вопросах развития народного творчества, культуры в целом. В городе проходит большое количество ярких и знаковых событий. Уверен, что в будущем Кыштым прославится и большим «Демидовским» фестивалем», - сказал Андрей Суслев. 

В свою очередь глава района отметила, что у Кыштыма есть свой фестиваль – «Русский хоровод», который проводится на Сугомакской поляне. «Не исключаю, что в будущем кыштымский фестиваль перерастёт «Бажовку», - подчеркнула Людмила Шеболаева.


U24


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru