Спасатели достали южноуральскую пенсионерку из-под завала вещей и мусора в квартире

Спасатели достали южноуральскую пенсионерку из-под завала вещей и мусора в квартире

Женщина едва не погибла.

Хозяева одной из квартир в Миассе накопили столько хлама, что пришлось вызывать спасателей. Вчера днём жители многоэтажного дома по ул. Ильмен-Тау услышали за стеной женские крики о помощи, сообщает областная ПСС.

Вызвали полицию и пытались узнать, что произошло у соседей. Мужчину, проживающего в этой квартире вместе с пожилой мамой, найти не удалось.

Для обеспечения доступа к пострадавшей вызвали спасателей Миасского отряда областной ПСС. Дверь вскрыли, жильца сотрудники полиции в ней не обнаружили, а вот чтобы оказать помощь кричавшей женщине, пришлось провести поисковые работы.

- Жильё до потолка было заполнено вещами, запасами, строительными материалами. Пожилую женщину спасатели обнаружили под завалом вещей в коридорчике напротив туалета. Причём среди прочих предметов на пострадавшую упало несколько листов оконного стекла, из-за чего она боялась пошевелиться. Пожилая женщина не могла назвать имени, возраста, с трудом понимала происходящее вокруг и не могла вспомнить что случилось, - рассказали в ведомстве.

Разобрав завал, пострадавшую эвакуировали из квартиры, передали для осмотра и оказания необходимой медицинской помощи прибывшим медикам.

Фото и видео: областная ПСС



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru