Шесть авиакомпаний бесплатно перевезут родственников пострадавших и погибших в теракте в «Крокусе»

Шесть авиакомпаний бесплатно перевезут родственников пострадавших и погибших в теракте в «Крокусе»
Об этом сообщила в своем Telegram-канале Росавиация.

Шесть авиакомпаний предложили помощь в виде бесплатных билетов для родственников пострадавших и погибших при теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле». 

Бесплатные перелеты готовы организовать «Аэрофлот», «Сибирь» (S7 Airlines), «Уральские авиалинии», NordStar, Red Wings и Smartavia. 

В Росавиации отметили, что для оформления билетов необходимо обратиться в контактные центры авиакомпаний, позвонив по их номерам телефонов. 

Напомним, вечером в пятницу, 22 марта, в «Крокус Сити Холле» люди в камуфляже открыли стрельбу из автоматического оружия по посетителям концерта группы «Пикник». После стрельбы в здании ТЦ начался пожар. Возбуждено уголовное дело по ст. 205 УК РФ («Террористический акт»). Президент Владимир Путин назвал произошедшее «кровавым, варварским террористическим актом», 24 марта он объявил днем общенационального траура. По его словам, четверо нападавших задержаны, они «двигались в сторону Украины, где, по предварительным данным, для них с украинской стороны было подготовлено окно для перехода государственной границы». Всего задержаны 11 причастных к теракту. По последним данным СКР, число жертв возросло до 133 человек.

Фото: из архива редакции 


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru