«Трактор» обыграл «Динамо» и вышел в полуфинал плей-офф КХЛ

Челябинцы обыграли московское «Динамо» в серии 4:0 и прошли в следующий раунд.

На четвертый поединок серии «черно-белые» вышли без изменений в составе.

На старте поединка гости реализовали большинство. Отличился Седрик Пакетт. Челябинцы ответили шайбами Чарльза Робинсона и Данила Юртайкина в равных составах. Во второй половине периода Антон Бурдасов и Джек Родуолд забросили в формате «5х4». Крупное преимущество хозяев льда по итогам стартового отрезка матча – 4:1.

Во второй трети поединка гости сократили счёт до двух шайб. Джордан Уил реализовал большинство. Несмотря на пропущенную шайбу «Трактор» действовал уверенно в обороне и старался отвечать контратаками.

В заключительном периоде матча и серии москвичи отличились дважды. Победную шайбу у челябинцев забросил Максим Шабанов. «Трактор» выиграл серию 4:0 и вышел в полуфинал Кубка Гагарина-2024.