В Челябинской области работают более двух тыс. избирательных участков

В Челябинской области работают более двух тыс. избирательных участков

Одним из первых проголосовал губернатор.

Сегодня утром в Челябинской области начали работу избирательные участки на выборах выборам президента Российской Федерации. Об этом сообщила пресс-служба региональной избирательной комиссии.

На Южном Урале работают 2267 постоянных и 19 временных избирательных участков, а также 51 территориальная избирательная комиссия. Голосование продлится три дня — до 20.00 17 марта.

По данным ИК ЧО, более 234 тысяч жителей Челябинской области будут голосовать по системе дистанционного электронного голосования (ДЭГ). Кроме того, поступила почти 71 тысяча заявлений на голосование по месту фактического нахождения.

Глава региона вместе с супругой Ириной Текслер с утра посетили избирательный участок №685 в Металлургическом районе Челябинска.

«Вместе с супругой мы проголосовали на выборах Президента, сделали это уже традиционно в Челябинске, в моей школе. Выборы Президента - это главные выборы нашей страны, где определяется ее будущее. В эти дни важно показать нашу сплоченность, наше единство. Приглашаю всех жителей региона прийти на выборы, сделать свой выбор, проголосовать на будущее нашей страны, за развитие нашего региона. Уверен, что все вместе мы сделаем нашу страну еще сильнее!» - отметил Алексей Текслер.

Фото: пресс-служба правительства Челябинской области



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru