Житель Челябинской области вместо гарантированного быстрого дохода лишился более трех млн рублей

Житель Челябинской области вместо гарантированного быстрого дохода лишился более трех млн рублей

Столяр стал жертвой мошенничества.

В Кыштыме 45-летьний столяр стал жертвой мошенников. Мужчина поверил рекламе инвестирования, гарантировавшей быстрый и легкий доход, а в итоге лишился более 3 миллионов рублей, передает региональный Главк.

В полиции потерпевший рассказал, что увидел рекламу о получении дополнительного заработка в интернете, перешел по ссылке и оставил свои контактные данные. После регистрации на сайте биржи с ним связался «трейдер», который подтвердил получение гарантированной прибыли, а также предложил помощь с решением финансовых вопросов.

Данное предложение заинтересовало кыштымца, поэтому он выполнил все условия: зарегистрировался на сайте, создал личный кабинет, совершил несколько звонков с кураторами, а впоследствии начал деятельность – вложил собственные деньги, а затем взял несколько кредитов на себя и жену. Некоторое время он даже видел, что в его личном кабинете появляется прибыль. Но когда потерпевший решил её вывести, «брокеры» настояли на оформлении страховки, что мужчина и сделал, вложив кредитные средства вновь.

Однако прибыль снова не удалось вывести. Тогда кыштымец отправился в банк, где ему рассказали, что он стал жертвой мошенников. Сумма причиненного ущерба составила 3 миллиона 40 тысяч рублей. 

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Фото: из архива редакции



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru