От Уфы до Самары: кто болел за биатлонистов в Челябинской области

От Уфы до Самары: кто болел за биатлонистов в Челябинской области

Челябинская область стала одним из мест проведения II Всероссийской спартакиады по зимним видам спорта. В частности, в Златоусте прошли соревнования по биатлону, а на ледовой арене «Трактор» состоялся финальный матч по хоккею. Поболеть за любимых спортсменов приехали гости из разных регионов: для их комфорта МегаФон подготовил сеть 4G к повышенной нагрузке на всех спортивных объектах.

Согласно анализу обезличенных данных оператора, наибольший интерес соревнования биатлонистов вызвали у соседей – свердловчан и уфимцев. Также в числе главных спортивных болельщиков оказались гости из Нижнего Новгорода, Москвы, Ханты-Мансийска, Казани, Самары и Санкт-Петербурга.

Помимо этого, на трибунах присутствовали фанаты, которые преодолели тысячи километров из Краснодара, Ингушетии, Липецка и Дагестана, чтобы поддержать любимых спортсменов. Наиболее разговорчивыми болельщиками Всероссийской спартакиады стали гости из Свердловской области – во время соревнований в среднем каждый болельщик совершал по два звонка в час.  А самыми интернет-активными гостями стали жители Москвы и Подмосковья, которые чаще всего отправляли фото и видео с места событий в мессенджерах – в среднем один пользователь потребил объем трафика, сопоставимый с отправкой более 200 сообщений в Telegram.

Фото: Марина Дегтярева/пресс-служба МегаФона


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru