«Трактор» проиграл «Амуру» в Хабаровске

«Трактор» проиграл «Амуру» в Хабаровске

У челябинцев отличились Никита Сошников, Альберт Яруллин и Максим Шабанов.

На первый матч в Хабаровске место в воротах занял Сергей Мыльников, Зак Фукале остался в запасе. Виталий Кравцов заменил Данила Юртайкина в тройке Владимира Ткачева. Никита Тертышный, последний раз выходивший на лед 17 января, вышел на лёд в звене Никиты Сошникова и Антона Бурдасова. Александр Рыков и Егор Попов сыграли вместо Владимира Жаркова и Михаила Котляревского. Александр Кирпичников стал седьмым защитников.

Старт поединка на «Платинум Арене» получился максимально результативным. Забегая вперёд, зрители увидели пять заброшенных шайб. Трижды отличились хоккеисты «Амура». Голы на счету Владислава Барулина, Егора Коршкова и Александра Хохлачёва. «Черно-белые» дважды смогли зажечь красный свет за спиной Игоря Бобкова. Точными бросками отметились Никита Сошников и Альберт Яруллин.

Во второй трети игры команды продолжили играть в атакующий хоккей. Челябинцы создали у ворот «Амура» несколько опасных моментов, но реализовать их не удалось. Несколько важных спасений совершил Сергей Мыльников, не дав хозяевам льда увеличить преимущество в счёте.

В заключительном периоде «Амур» забросил две шайбы, благодаря Виктору Балдаеву и Дмитрию Шевченко. «Трактор» ответил голом Максима Шабанова, который установил новый клубный рекорд по очкам за один регулярный чемпионат.

Фото: ХК Трактор



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru