Жителей Земли ждёт очередная магнитная буря

Жителей Земли ждёт очередная магнитная буря

Метеозависимые могут почувствовать недомогание. 

По данным Лаборатория солнечной астрономии ИКИ РАНв понедельник, 12 февраля, на нашу планету обрушится двухдневаная магнитная буря, сила которой будет равна четырем баллам.

Скриншот: tesis.xras.ru

Во время магнитной бури многие люди подвержены неприятным симптомам, таким как головные боли, нарушения сна, чрезмерная усталость и изменения настроения. Особенно это касается людей с сердечно-сосудистыми проблемами, беременных женщин и детей. 

Медики советуют метеозависимым людям принимать ряд мер предосторожности. Во-первых, важно употреблять больше чистой воды и ограничить потребление алкоголя и соли, так как они могут усугубить негативные симптомы. Также необходимо избегать стрессовых ситуаций и нервного перенапряжения, которые могут усилить воздействие магнитных колебаний. Кроме того, важно продолжать принимать регулярно назначенные лекарства для поддержания стабильного состояния здоровья. При необходимости обратиться к врачу. 

В целом, важно проявлять бдительность и заботу о своем здоровье в периоды повышенной магнитной активности, следуя советам специалистов и принимая необходимые меры предосторожности.

Фото: из архива редакции



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru