Новолуние в Водолее: на что стоит обратить внимание 10 февраля

Новолуние в Водолее: на что стоит обратить внимание 10 февраля

Февральское новолуние знаменует собой приход Нового года по китайскому календарю. 

Первое февральское новолуние 2024 года выпадает на 10 февраля — день празднования Нового года в Китае. Плутон будет находиться в Водолее, а это значит, что активизируются потоки творческой движущей энергии, а само астрологическое явление будет обладать еще большей мощностью. Совпадение новолуния с началом китайского Нового года указывает на начало периода, когда необходимо проявить решимость и активность. Нельзя допустить, чтобы события развивались без вашего участия. Важно вступить в дело на всех этапах процесса, несмотря на возможные трудности.

Это новолуние стоит воспринимать как период значительных перемен и возможностей, способных оказать влияние на ближайшие два десятилетия. В этот временной отрезок, начиная с трех дней до события и заканчивая тремя днями после, практически каждый из нас столкнется с личными вызовами и задачами, требующими принятия решений и активного участия. Подготовьтесь к значительному информационному наплыву, который может пробудить вашу творческую составляющую.

Новолуние в знаке Водолея, управляемом планетой Уран, обещает стимулировать в нас стремление к свободе, независимости и новаторству. Этот период предоставляет нам силу и смелость для осуществления инновационных идей, однако он также может привести к некоторой степени бунтарства. Важно находить баланс между этими двумя аспектами, чтобы они проявились в положительном ключе.

Водолей свободолюбивый и прогрессивный знак зодиака. Плутон и новолуние, встречаясь в этом знаке, словно направлены в будущее, навстречу новым достижениям и опыту. Середина февраля становится благоприятным временем для запуска новых начинаний в различных сферах жизни, особенно для воплощения принципиально новых идей. 

В день новолуния могут возникнуть внезапные препятствия или сюрпризы, вызвать депрессивные состояния и недовольство собой. Однако у каждого появится возможность создать пространство и условия, которые максимально приблизят к реализации цели. Пришло время отбросить устаревшие убеждения и воплотить мечты в реальность. Энергия Водолея подпитывает стремление к независимости и побуждает к действиям в одиночку, если рядом нет единомышленников.

Мысли, занимавшие ваш ум в этот день, будут иметь тенденцию к росту в течение всего месяца. Поэтому старайтесь сохранять ясность мысли, избегать раздражения и конфликтов. Не стоит торопиться начинать что-то новое именно 10 февраля. Ведь новолуние приходится на субботу — день, который лучше посвятить завершению старых проектов, а не запуску новых.

Новолуние в Водолее дарует ощущение свободы и осознание собственной индивидуальности. Если следовать здравому смыслу и не бояться инновационных подходов в рабочих вопросах, можно достичь желаемого результата даже в проектах, которые развиваются медленно. Важно смотреть далеко вперед и вдохновляться на свои достижения.

Основная опасность новолуния в Водолее — это эмоциональная нестабильность. Несмотря на то, что энергия людей может быть слабой, найдется повод для выяснения отношений. Возрастает стремление к приключениям, и каждый получит максимум удовольствия. Если текущее положение дел подавляет, фантазия подскажет, как добавить остроты в жизнь. Новолуние в Водолее придаст усиленное восприятие мира, и люди станут крайне чувствительны к окружающему. Даже обыденные вещи вызовут радость и восторг, но любая критика будет воспринята как оскорбление. Важно контролировать свои эмоции, чтобы не тратить силы на пустые ссоры и обиды. Сдерживая себя, можно провести это время гораздо продуктивнее.

Что рекомендуется в этот день делать? 

  • встречаться с друзьями и близкими, 
  • планировать свое будущее,
  • обращать внимание на детали,
  • прислушиваться к интуиции, 
  • мыслить позитивно, 
  • заняться творчеством,
  • загадывать желания. Формулируйте заранее, но без приставки «не», 
  • рассчитаться с долгами, 
  • навести чистоту в доме и мыслях, 
  • «зарядить» кошелек на богатство. Для этого положите его в период новолуния на подоконник. Внутри можете оставить монеты или купюры, которые в будущем будете использовать, как талисманы. 
Картинка на превью создана нейросетью rudalle.ru, Kandinsky 2.1, ПАО Сбербанк


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru