«Трактор» в гостях проиграл казанскому «Ак Барсу»

«Трактор» в гостях проиграл казанскому «Ак Барсу»

У челябинцев единственную шайбу забросил Максим Шабанов, установив новый клубный рекорд.

На встречу в Казани в створ ворот челябинцев вернулся Зак Фукале, Сергей Мыльников остался на скамейке. Пропускали поединок Семён Дер-Аргучинцев и Александр Шепелев, их заменили Чарльз Робинсон и Александр Шепелев.

Старт игры на «Татнефть Арене» прошёл на высоких скоростях. Близок к взятию ворот был Михаил Котляревский, но после перехвата форвард «Трактора» отправил шайбу рядом со штангой. Несколько раз вступил в игру Зак Фукале, выручив челябинцев после бросков Семёна Кошелева и Дмитрия Кагарлицкого.

Во второй трети матча после череды удалений с обеих сторон Семён Кошелев открыл счёт. «Трактор» постарался быстро восстановить равенство, но игрокам нашей команды не удалось переиграть Тимура Билялова. На закате периода Зак Фукале выручил команду после опасного выпада от Евгения Свечникова.

В заключительной двадцатиминутке Максим Шабанов в большинстве сравнял счёт. Форвард «Трактор» забросил 24 шайбу в сезоне, установив новый клубный рекорд. Две минуты спустя Артём Лукоянов вновь вывел казанцев вперёд. На последних минутах челябинцы остались в большинстве, Алексей Заварухин заменил голкипера на шестого полевого игрока. Игра в формате «6х4» успеха не принесла. Поражение в Казани.

Фото: ХК Трактор


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru