Челябинский «Трактор» уступил «Торпедо»

У челябинцев единственную шайбу забросил Джек Родуолд.

В матче против «автозаводцев» место в воротах занял Сергей Мыльников, Зак Фукале остался в запасе. Максим Шабанов вернулся в привычную тройку с Владимиром Ткачевым и Данилом Юртайкиным. Чарльза Робинсона в четвертом сочетании заменил Владимир Жарков.

На старте поединка зрители «Нагорного» увидели атакующий хоккей в исполнении обеих команд. По итогам двадцати минут коллективы создали множество опасных моментов. Максим Шабанов мог отличиться после паса Владимира Ткачёва, голевой момент был у Джека Родуолда. Впрочем, на перерыв хоккеисты ушли при ничейном результате — 0:0.

Во второй трети встречи хозяева льда дважды огорчили Сергея Мыльникова. Егор Виноградов отличился в большинстве, Андрей Белевич забросил на экваторе поединка. Челябинцы постарались отыграться, сумели перевести игру в зону «торпедовцев», но не смогли пробить Адама Хуску.

В заключительном периоде матча Джек Родуолд отыграл одну шайбу. На закате игры челябинцы заработали большинство и заменили голкипера на шестого полевого хоккеиста. Реализовать лишнего не удалось, в результате чего Кирилл Воронин поразил пустые ворота. Поражение в Нижнем Новгороде – 1:3.