«Трактор» проиграл «Ак Барсу» в домашнем матче КХЛ

«Трактор» проиграл «Ак Барсу» в домашнем матче КХЛ

У челябинцев единственную шайбу забросил Сергей Калинин.

После встречи с «Автомобилистом» тренерский штаб Алексея Заварухина внёс минимальные изменения в состав. Максим Шабанов пропускал поединок против «Ак Барса» из-за повреждения. В первом звене его заменил Данил Юртайкин. Михаил Котляревский в четвертом сочетании вышел на лед вместо Егора Попова.

Старт встречи активнее начали челябинцы. Хозяева льда провели несколько смен в зоне атаки, заставив с первых минут вступить в игру Тимура Билялова. В одном из эпизодов гостей спасла штанга. Казанцы на исходе шестой минуты периода открыли счёт. У «барсов» отличился Никита Дыняк.

Во второй трети поединка Александр Радулов в большинстве увеличил преимущество «Ак Барса». Челябинцы отыграли одну шайбу, также отличившись в неравных составах. Сергей Калинин на «пятаке» замкнул диагональ от Данила Юртайкина. За четыре минуты до сирены гости третий раз в матче огорчили Зака Фукале. Семён Кошелев сделал 1:3.

В заключительном периоде «черно-белые» постарались отыграть отставание. В одном из эпизодов Виталий Кравцов попал в штангу. На закате игры Алексей Заварухин заменил Зака Фукале на шестого полевого игрока. Александр Радулов поставил точку в поединке, поразив пустые ворота. 

Фото: ХК Трактор 


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru