«Трактор» одержал третью победу подряд в чемпионате КХЛ

«Трактор» одержал третью победу подряд в чемпионате КХЛ

У челябинцев отличились Семён Дер-Аргучинцев, Виталий Кравцов и Никита Тертышный.

На матч в Новосибирске вне заявки остались Максим Шабанов и Владимир Ткачев. В первой тройке их заменили Егор Попов и Чарльз Робинсон. Дебютировал за челябинцев Григорий Дронов, защитник вышел на лёд в паре с Виктором Антипиным. Вернулись в состав Никита Тертышный и Сергей Калинин.

Старт матча на «Сибирь-Арене» остался за челябинцами. На шестой минуте поединка Семён Дер-Аргучинцев вывел «Трактор» вперёд. Для форварда «черно-белых» эта шайба стала 13-й в текущем сезоне. До перерыва команды несколько раз сыграли в большинстве, но игрой неравных составах игроки не воспользовались.

Вторая треть поединка полностью осталась за южноуральцами. Подопечные Алексея Заварухина были активнее и острее в зоне атаки. Результатом этого стали две шайбы. Сначала Виталий Кравцов воспользовался ошибкой защитника и отправил снаряд мимо Антона Красоткина. На закате периода Никита Тертышный в большинстве точнейший броском под перекладину сделал счёт крупным — 3:0.

Заключительный период челябинцы сыграли с позиции силы и не дали хозяевам шансов на гол. Уверенная победа в Новосибирске – 3:0. Зак Фукале отразил 21 бросок и оформил четвертый шатаут в сезоне.

Фото: ХК Трактор



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru