«Трактор» одержал волевую победу над «Куньлунем» в гостевом матче КХЛ

«Трактор» одержал волевую победу над «Куньлунем» в гостевом матче КХЛ

У челябинцев дублем отметился Антон Бурдасов, по шайбе у Максима Шабанова, Семёна Дер-Аргучинцева и Данила Юртайкина.

На поединок в Мытищах тренерский штаб Алексея Заварухина заявил первым номером Зака Фукале, Сергей Мыльников стал бэкапом. Пропускали встречу Илья Карпухин, Мэдисон Бауи и Владимир Жарков. Их заменили Александр Шепелев, Илья Николаев и Михаил Котляревский.

Старт игры на «Арене Мытищи» остался за хозяевами льда. «Драконы» дважды зажгли красный свет за воротами Зака Фукале. Отличились Кайл Вуд и Лукас Локхарт. Челябинцы на финише периода одну шайбу отыграли. Максим Шабанов и Данил Юртайкин вдвоём разыграли комбинацию, которая застала врасплох оборону и голкипера «Куньлуня».

Во второй трети поединка главными действующими лицами стали спецбригады «Трактора». Челябинцы дважды отличились в большинстве. Шайбы на свой счёт записали Семён Дер-Аргучинцев и Антон Бурдасов. В конце второй двадцатиминутки южноуральцы отбились, действуя в формате «3х5».

В начале заключительного игрового отрезка Данил Юртайкин воспользовался своей скоростью, убежал к воротам «Куньлуня» и броском в дальний угол увеличил преимущество «Трактора» до двух шайб. Точку в матче поставил Антон Бурдасов, реализовав большинство за семь секунд до финальной сирены. Победа – 5:2.

Фото: ХК Трактор 


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru