«Трактор» вырвал победу в овертайме в матче с «Автомобилистом»

Челябинцы одержали победу.

В Екатеринбурге завершился очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Автомобилистом» и «Трактором». Победу в матче одержали южноуральцы со счётом 3:2 в овертайме.

В начале второго периода счёт открыл капитан «Автомобилиста» Сергей Широков с передач Кёртиса Валка и Стефана Да Косты. Челябинцам удалось сравнять счёт во втором периоде благодаря голу Виталия Кравцова, которому ассистировали Альберт Яруллин и Семён Дер-Аргучинцев. В середине третьего периода «Автомобилист» реализовал большинство — гол забил Ник Эберт. «Трактору» удалось отыграться в меньшинстве за две минуты до конца третьего периода благодаря голу Максима Шабанова. Победный гол в овертайме забил Антон Бурдасов.

«Трактор» одержал третью победу в четырёх матчах уральского дерби нынешнего сезона, передает "Чемпионат.ком".