"Втор-Ком" ищет поджигателей мусорных баков

Сегодня ночью на территории Златоуста снова сгорели шесть мусорных евроконтейнера. Как сообщили U24.ru в пресс-службе главы города, был причинен ущерб на сумму 80 тыс рублей. 

Пластиковые контейнеры для раздельного сбора мусора стали новой мишенью для хулиганов, орудующих в городе. Как мы сообщали ранее  в сентябре уже было зафиксировано возгорание восьми мусорных контейнеров компании «Втор-Ком». 

По поручению главы города Вячеслава Жилина было проведено экстренное совещание, на котором замглавы Александр Рыбкин с представителями правоохранительных органов, пожарной службы и руководством ООО «Втор-Ком-Златоуст» обсудил проблему.

По итогам совещания было решено установить видеокамеры на территориях размещения пластиковых мусорных контейнеров. Кроме того, как отметили в пресс-службе главы городского округа, проблему будут помогать решить отдел вневедомственной охраны и частные охранные предприятия. 

Администрация Златоуста просит жителей не оставаться равнодушными. Если вам что-то известно о поджигателях просьба сообщать по телефонам: 63-40-63 (Втор-Ком) или 63-51-00 (отдел территориального управления администрации ГО по району машзавода). Если ваша информация подтвердится, то ООО «Втор-Ком-Златоуст» гарантирует вознаграждение.

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru