Удар сверху: магнитная буря обрушится на Землю

Удар сверху: магнитная буря обрушится на Землю

Метеозависимые могут почувствовать недомогание. 

По данным Лаборатория солнечной астрономии ИКИ РАНв пятницу, 15 декабря, на нашу планету обрушится двухдневная магнитная буря, сила которой будет равна пяти баллам. Потом день перерыва и очередная магнитная буря накроет Землю.

Скриншот: tesis.xras.ru

Симптомы, которые могут возникнуть у людей во время магнитной бури, могут быть разнообразными и индивидуальными. Некоторые из них включают головную боль, головокружение, нарушение сна, ухудшение настроения, повышенную раздражительность, утомляемость, снижение концентрации и памяти. Могут возникать боли в суставах и мышцах, а также изменения аппетита и повышенная чувствительность к звукам и свету.

Если во время магнитных бурь вы испытываете подобные симптомы, то рекомендуется уменьшить время, проведенное вблизи электронных устройств, особенно сотовых телефонов и компьютеров. Также полезно проводить время на свежем воздухе, заниматься физической активностью и практиковать релаксационные техники, такие как йога или медитация. Важно следить за своим питанием, употреблять пищу, богатую витаминами и минералами, особенно магнием, который может помочь улучшить общее состояние. При острой необходимости стоит обратиться к врачу. 

Фото: из архива редакции



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru