«Трактор» проиграл московскому «Динамо» в тысячном матче

«Трактор» проиграл московскому «Динамо» в тысячном матче

У челябинцев дублем отметился Альберт Яруллин.

Для челябинского клуба поединок против москвичей стал юбилейным 1000-м в КХЛ. Хоккеисты «Трактора» вышли на лёд в винтажных «джерси». Также на матч были приглашены ветераны «черно-белых», которые играли за южноуральцев в первый сезон в Лиге.

Подопечные Алексея Заварухина сумели первыми открыть счёт в игре. Но после запроса тренерского штаба «Динамо» и видеопросмотра взятие ворот было отменено. Гости подтвердили статус лучший команды в Лиге по реализации большинства. «Динамовцы» дважды в неравных составах огорчили дебютанта КХЛ Вячеслава Бутееца. Шайбы на счету Джордана Уила и Седерика Пакетта.

Второй отрезок матча остался за челябинцами. Альберт Яруллин по ходу двадцати минут сумел дважды зажечь красный свет за воротами Константина Волкова. «Динамовцы» ответили голом Дмитрия Рашевского, после которого Вячеслава Бутееца заменил на последнем рубеже Никита Подскребалин.

В заключительной трети игры «Трактор» много атаковал, но не реализовал свои моменты. Гости своей возможностью воспользовались. Максим Джиошвили – 2:4. Челябинцы на последних минутах заменили голкипера на шестового полевого игрока, но это успеха не принесло.

Фото: ХК Трактор


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru