Педагоги представили коллегам плоды своей работы

В Златоусте прошла Международная научно-практическая конференция по дополнительному образованию, сообщили U24.ru в пресс-службе главы города. 

Конференция шла на протяжении трех дней. Пленарная часть, на которой с докладами выступили ученые из Москвы, Ярославля, Салехарда, Тюмени, прошла на территории регионального центра. Практическая часть была разделена на три площадки, которые разместились в Копейске, Челябинске и Златоусте.

«То, что Златоуст стал площадкой для проведения одного из этапов конференции такого уровня, говорит о высоком уровне профессионализма местных педагогов, о высокой оценке их деятельности. Мы благодарим за поддержку Министерство образования Челябинской области за такое внимание Златоусту», - подчеркнул глава Златоустовского ГО Вячеслав Жилин. 

Педагоги из Златоуста разработали три маршрута, в каждом из которых получила отражение система работы в допобразовании. На первом маршруте была рассмотрена работа с одаренными детьми в детсаду №77, школа с углубленным изучением английского языка №25, а также проект «Театральные уроки» на базе театра «Омнибус». Второй маршрут рассказывал о работе в области экологического воспитания, а третий – о работе с детьми с ограниченными возможностями по здоровью.


U24


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru