Магнитная буря ударит по Земле: апатия, бессонница и головная боль

Магнитная буря ударит по Земле: апатия, бессонница и головная боль

Метеозависимые могут почувствовать недомогание. 

По данным Лаборатория солнечной астрономии ИКИ РАНв четверг, 30 ноября, на нашу планету обрушится двухдневная магнитная буря, сила которой будет равна пяти баллам.

Скриншот: tesis.xras.ru

Симптомы, которые могут возникнуть у людей во время магнитной бури, могут быть разнообразными и индивидуальными. Некоторые из них включают головную боль, головокружение, нарушение сна, ухудшение настроения, повышенную раздражительность, утомляемость, снижение концентрации и памяти. Могут возникать боли в суставах и мышцах, а также изменения аппетита и повышенная чувствительность к звукам и свету.

Если во время магнитных бурь вы испытываете подобные симптомы, то рекомендуется уменьшить время, проведенное вблизи электронных устройств, особенно сотовых телефонов и компьютеров. Также полезно проводить время на свежем воздухе, заниматься физической активностью и практиковать релаксационные техники, такие как йога или медитация. Важно следить за своим питанием, употреблять пищу, богатую витаминами и минералами, особенно магнием, который может помочь улучшить общее состояние. При острой необходимости стоит обратиться к врачу. 

Фото: из архива редакции



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru