Бобровое полнолуние: что можно и нельзя делать в этот день

Бобровое полнолуние: что можно и нельзя делать в этот день

Последнее полнолуние осени наступит в понедельник, 27 ноября в 12.16 мск.

Традиция давать названия полнолуниям зародилась у индейских племен Северной Америки. Согласно одной из легенд, в конце ноября луна появляется на небосводе в то же время, что и бобры скрываются в своих жилищах перед наступлением холодов. Также этот период был связан с началом охотничьего сезона и торговлей бобровыми шкурами. Именно поэтому полнолуние в этом месяце получило название «Бобровое». В некоторых источниках можно встретить и другое название этого явления - «Морозное», ведь именно в это время осень окончательно уступает свои позиции зиме.

Ноябрьское полнолуние пройдет в созвездии Близнецов. Начинается время перемен и спонтанности. Когда Луна находится в этом знаке, нужно больше общаться, делиться своими мыслями. В последние дни месяца нас ожидают приятные сюрпризы и радостные события, которые запомнятся надолго. Многие ощутят прилив энергии и желание изменить свою жизнь к лучшему, но не всем удастся сразу перевернуть свою судьбу. Можно начать с малого: разберитесь со своими увлечениями, найдите новое хобби или завершите дела, до которых, как правило, не доходят руки. Это и будет первым шагом к позитивным переменам. 

Бобровое полнолуние также является подходящим моментом для того, чтобы избавиться от всего, что больше не имеет значения в вашей жизни. Настало время уволиться с надоевшей работы и разорвать изжившие отношения, а также перестать цепляться за прошлое и пытаться вернуться туда, где все кончено. Генеральная уборка позволит не только физически очистить пространство, но и энергетически подготовиться к новым начинаниям. Это идеальное время для того, чтобы начать все с чистого листа и открыться всему новому и неизведанному.

Бобровое полнолуние в Близнецах является прекрасным временем для самореализации, особенно для представителей творческих профессий: актеров, художников, писателей и журналистов. Оно принесет свежие идеи и даст импульс для изучения чего-то нового. Вдруг потянет к занятиям, о которых вы раньше даже и не думали. 

Близнецы — это знак энергии, активности, материального и личностного роста. Самая главная ошибка, которую вы можете совершить, — это игнорировать возможности, которые плывут вам в руки. 

Не рекомендуется в этот день делать стрижку и заниматься домашними растениями. С покупками тоже стоит повременить. В это время они могут быть ненужными и непрактичными. Сейчас не стоит подводить итоги уходящего года, ночное светило дает шанс исправить ошибки последних пяти месяцев, 27-го ноября и три дня после внимательно следите за тем, что происходит в вашей жизни. В эти дни высока вероятность эмоционального выгорания. Важно разумно расходовать свою энергию. Иначе очень быстро ощутите упадок сил, которые потом придется долго восстанавливать.

Ноябрь – контрастное время в астрологии. Разрозненная энергетика астрособытий может создавать нестандартные ситуации в жизни, побуждать на эмоциональные реакции и заставлять людей необычно решать проблемы. Важно быть готовыми к этому.

Картинка на превью создана нейросетью rudalle.ru, ПАО Сбербанк

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru