«Трактор» в гостях проиграл «Салавату Юлаеву»

«Трактор» в гостях проиграл «Салавату Юлаеву»

Игра завершилась со счётом 0:4.

На матч в столице Башкортостана Алексей Заварухин определил первым номером Зака Фукале, Никита Подскребалин – в запасе. Пропускал встречу Данила Юртайкин, в первой тройке его заменил Виталий Кравцов. В четвертое звено вернулся Александр Шаров.

Старт поединке на «Уфа-Арене» прошёл в борьбе за инициативу. На льду было много борьбы, что стало следствием удалений. Обе команды имели численное большинство, но своими моментами не воспользовались. На последнем рубеже уверенно действовали спецбригады меньшинства и голкиперы Зак Фукале и Александр Самонов.

Во второй трети матча Салават Юлаев» и «Трактор» продолжили играть активно. Позиционные атаки сменялись быстрыми выпадами к другим воротам. Отличная возможность для гола была у Никиты Тертышного в большинства. Форвард челябинцев бросал из убойной позиции, но шайбу отразил голкипер хозяев. Зак Фукале не отставал от своего визави и несколько раз выручил партнёров на последнем рубеже.

В заключительном отрезке «юлаевцы» отличились четыре раза. Шайбы забросили Данил Башкиров, Александр Хмелевский, Джошуа Ливо и Владислав Ефремов. Челябинцы так и не смогли пробить Александра Самонова. Поражение в Уфе – 0:4.

Фото: ХК Трактор 


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru