«Трактор» в овертайме уступил омскому «Авангарду»

«Трактор» в овертайме уступил омскому «Авангарду»

У челябинцев единственную шайбу забросил Максим Шабанов.

На встречу с «ястребами» в состав челябинцев вернулись Сергей Калинин и Сергей Телегин, пропускавшие матч против «Автомобилиста». Они заменили Артёма Шварёва и Виктора Антипина.

Старт поединка на льду Арены «Трактор» прошёл с небольшим преимуществом хозяев. Подопечные Алексея Заварухина провели несколько длительных позиционных атак, но не сумели воспользоваться своими моментам. Омичи сделали ставку на быстрые контратаки. Дважды Заку Фукале угрожала тройка Ткачёв – Спунер – Буше, но голкипер «черно-белых» справился с выпадами омичей.

Во второй трети поединка команды обменялись попаданиями в каркас ворот. Броски Антона Бурдасова и Ивана Телегина отразила штанга. На экваторе встречи счёт открыли гости, которые воспользовались ошибкой «Трактора» при выходе из зоны. У «Авангарда» отличился Владимир Ткачёв. Челябинцам понадобилось чуть меньше трёх минут, чтобы отыграть отставание. Максим Шабанов броском с «усов» отправил шайбу мимо Андрея Мишурова — 1:1. Форвард южноуральцев продлил свою результативную серию до 13-ти матчей.

В третьей двадцатиминутке характер игры не изменился. «Трактор» владел преимуществом, регулярно играя в зоне «Авангарда». Гости действовали на контратаках. Свои команды держали в игре Зак Фукале и Андрей Мишуров. Основное время матча победителя не выявило. Встреча перешла в овертайм, где все решил точный бросок Рида Буше. Поражение – 1:2.

Фото: ХК Трактор


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru