Гороскоп на неделю: у Весов возможны конфликты в семье, а Львы захотят быть в центре внимания

Гороскоп на неделю: у Весов возможны конфликты в семье, а Львы захотят быть в центре внимания

Астропрогноз для всех знаков зодиака с 13 по 19 ноября. 

Начинается сложная неделя, Новолуние 13 ноября создаст эмоциональные переживания, особенно вопросах работы и бизнеса.

Начнется смена транзитов Солнце и Марса, оба перейдут в знак Скорпиона. Статусные и властные структуры уйдут в ситуацию скрытых игр и интриг, борьбу за власть неявным методами, что чревато большим количеством разных проблем и неурядиц. Могут активно использоваться силовые и даже агрессивные действия, манипуляции разного рода, поэтому отношения с подчинёнными будут сложные.

У мужчин может значительно повыситься сексуальность, появится потребность утвердиться в своей силе. Венера пока проявляет консерватизм и педантичность, поэтому может увеличиться количество ссор и конфликтов на почве личных отношений.

Проснется жажда наживы, стремление обогатиться разными способами. Высокие идеи Сатурна, желание всем помочь и подсказать, люди могут использовать в личных целях. Высока вероятность попасть под манипуляции и интриги.

Овен. Активные шаги, чтобы получить расположение влиятельных персон, вероятность попасть под манипуляции.

Телец. Решение семейных и бытовых вопросов, вероятность конфликтов с партнёрами на финансовой почве, проснется жажда денег.

♊ Близнецы. Поиск мирных аргументов для решения финансовых вопросов, переговоры с влиятельными персонами, поиск компромиссов.

Рак. Переживания за сбережения, вклады, финансовые вопросы, страх потери работы, обострения деловых вопросов.

Лев. Активная борьба за власть и влияние для реализации своих желаний, получение прибыли, стремление быть в центре внимания.

Дева. Переговоры могут завершиться неудачно из-за отсутствия контроля речи, вероятность использовать словесную агрессию.

Весы. Эмоциональные реакции, потеря контроля над ситуацией, повышение интереса к мистике и эзотерике, конфликты в семье.

Скорпион. Жаркая борьба за расположение нужных людей, стремление выстроить удобную систему для себя, вероятность попасть под манипуляции.

Стрелец. Повышенный интерес к духовным практикам, мистике, стремление все решить мирным путем, но решение всегда запаздывает.

Козерог. Вероятность попасть под скрытые игры и манипуляции людей, которые пытаются реализовать свои амбиции, решение деловых вопросов.

Водолей. Желание заниматься своим вопросами, не поддаваясь на чужие игры, стремление всем помочь решить все миром, но при этом извлекая прибыль.

Рыбы. Наблюдение за процессом, желание всех убедить, что надо все решить миром, но все подбивают на агрессию и активные действия.

Гороскоп составила астролог Елена Грушина.

Фото: из архива редакции


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru