«Трактор» одержал третью победу подряд, обыграв дома «Куньлунь»

Челябинцы продлили серию побед до трёх матчей.

После поединка с «Металлургом» Алексей Заварухин сделал несколько точечных изменений в звеньях. Вернулся в состав Никита Тертышный, он заменил Егора Попова. Первым номером на лёд вышел Зак Фукале, Никита Подскребалин остался в роли бэкапа.

Спустя 28 секунд после стартового вбрасывания Максим Шабанов открыл счёт. Успех партнера поддержал Никита Тертышный, удвоив преимущество «Трактора». За четыре минуты до сирены на перерыв Владимир Ткачёв забросил в большинстве, сделав счёт крупным — 3:0.

Во второй двадцатиминутке челябинцы несколько раз имели численное преимущество, но не сумели реализовать лишнего. На экваторе поединка «драконы» сумели пробить Зака Фукале — отличился Девин Броссо.

Третий отрезок гости начали в большинстве и сумели реализовать лишнего. Дубль у Девина Броссо. На шайбу гостей ответил Владимир Ткачёв, для которого этот гол стал тоже вторым в матче. Закрепил успех хозяев Чарльз Робинсон – 5:2.