«Трактор» вновь победил «Металлург» в южноуральском дерби

«Трактор» вновь победил «Металлург» в южноуральском дерби

Челябинцы второй раз в сезоне обыграли лидера Востока.

После встречи в Нижнекамске тренерский штаб «Трактора» кардинально изменил сочетания звеньев. Первым номером на лёд вышел Никита Подскребалин. Для него этот поединок стал дебютным в Лиге. Вернулся в состав Антон Бурдасов, который пропускал предыдущие встречи из-за повреждения.

На экваторе стартового периода «черно-белые» усилиями Семёна Дер-Аргучинцева открыли счет. Ассистировали ему Антон Бурдасов и Артём Блажиевский. Забегая вперёд, скажем, что для этого трио это были не единственные результативные действия в этом поединке. Стоит отметить, что после пропущенной шайбы Андрей Разин заменил Артёма Загидулина на Илью Набокова.

Вторая двадцатиминутка полностью осталась за «Трактором». Челябинцы трижды поразили ворота соперника. Шайбы на свой счёт записали Антон Бурдасов, Максим Шабанов и Семён Дер-Аргучинцев, который оформил дубль. Ворота на «замке» держал Никита Подскребалин, несколько раз выручив команду на последнем рубеже.

В заключительном периоде встречи хозяева отыграли две шайбы. Максим Карпов и Павел Акользин сократили отставание до двух голов. «Трактор» сохранил преимущество и второй раз в сезоне обыграл лидера Востока.

Фото: ХК Трактор



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru