«Трактор» проиграл «Барысу» в матче КХЛ

«Трактор» проиграл «Барысу» в матче КХЛ

У челябинцев единственную шайбу забросил Чарльз Робинсон.

После поединка в Омске тренерский штаб во главе с Алексеем Заварухиным внёс изменения в звенья. Антон Бурдасов пропускал встречу из-за повреждения, Егор Попов заменил его во второй тройке атаки. Михаил Горюнов-Рольгизер был заявлен на поединок в третьей пятерке, Михаил Котляревский — 13-м нападающим.

Старт встречи в исполнении двух команд получился сумбурными. Хозяева и гости старались завладеть инициативой, но шайба не задерживалась ни у одного из коллективов. На финише периода астанинцам удалась атака, которую завершил голом Всеволод Логвин.

Во второй трети поединка Аркадий Шестаков в большинстве удвоил преимущество казахстанцев. По ходу периода «Трактор» трижды поразил ворота Андрея Шутова. Дважды судьи после видеопросмотра гол отменили. Только одна шайба была засчитана — ее в свой актив записал Чарльз Робинсон.

В заключительной двадцатиминутке «Трактор» много атаковал и был близок к взятию ворот, не хватало точного завершающего броска. На последних минутах Алексей Заварухин взял тайм-аут после чего на лёд вместо Сергея Мыльникова вышел шестой полевой игрок. Игра в численном большинстве успеха не принесла. Поражение – 1:2.

Фото: ХК Трактор





Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru