«Трактор» всухую проиграл «Салавату Юлаеву»

«Трактор» всухую проиграл «Салавату Юлаеву»

У челябинцев дебютировал Чарльз Робинсон.

В матче с «Салаватом Юлаевым» дебютировал американский форвард «Трактора» Чарльз Робинсон. Он был заявлен на игру в первом звене. Пропускал поединок Семён Дер-Аргучинцев.

Первый опасный момент в игре создала именно первая пятерка «черно-белых». Сначала после броска Антона Бурдасова гостей спасла штанга, а несколько секунд спустя Чарльз Робинсон опасно бросил в ближний верхний угол ворот Ильи Ежова. «Салават Юлаев» своим шансом воспользовался — Артём Пименов выстрелом под перекладину открыл счёт.

Вторая треть поединка прошла с большим количеством силовых приёмов. В этом компоненте выделялся новобранец «Трактора» Чарльз Робинсон. Челябинцы старались переломить ход встречи, но с атаками хозяев справлялись гости из Уфы. «Юлаевцы» на экваторе поединка удвоили преимущество — шайба на счету Евгения Бирюкова.

На старте третьей двадцатиминутки Вячеслав Лещенко огорчил голкипера «Трактора». Тренерский штаб заменил Зака Фукале на Сергей Мыльникова. На закате матча Артём Пименов оформил дубль. Поражение – 0:4.

— После домашнего поражения от уфимского «Салавата Юлаева» главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин был отправлен в отставку. Его обязанности временно будет исполнять Алексей Заварухин, — сообщили в пресс-службе клуба. 

Фото: ХК Трактор







Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru