«Трактор» проиграл гостевой поединок «Сочи» в чемпионате КХЛ

«Трактор» проиграл гостевой поединок «Сочи» в чемпионате КХЛ

У челябинцев отличились Егор Фатеев, Никита Тертышный и Александр Шаров.

После встречи с «Ладой» Анвар Гатиятулин сделал два изменения в составе. Первым номером против ХК «Сочи» вышел Закари Фукале, Сергей Мыльников остался в роли бэкапа. Сергей Калинин отправился в третье звено, а Семён Дер-Аргучинцев — в первое.

Хоккеисты «Трактора» старт поединка провели активно, с первых минут завладев небольшим преимуществом. На второй минуте игры после броска от синей линии Егор Фатеев добил шайбу в ворота. Южане отвечали быстрыми контратаками, после одной из которых челябинцев спас каркас ворот.

Во второй трети игры команды обменялись шайбами в большинстве. Сначала Сергей Попов отличился в составе «леопардов» и сделал счёт равным. Под занавес периода Никита Тертышный с передачи Антона Бурдасова вывел челябинцев вперёд — 2:1.

На старте заключительной двадцатиминутки Матвей Мичков отправил шайбу в ворота Закари Фукале. На экваторе периода Александр Шаров в меньшинстве вновь вывел «Трактор» вперёд – 3:2. Две минуты спустя Кирилл Рассказов третий раз в матче сделал счёт равным. За 49 секунд до сирены Матвей Мичков поставил точку в этом драматичном поединке – 3:4.

Фото: ХК Трактор



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru