Сергей Безруков приехал в Троицк на съемки сериала

Сергей Безруков приехал в Троицк на съемки сериала

Известного актера встретили в Троицке.

Актер Сергей Безруков приехал в Троицк на съемки сериала о знаменитом адвокате Фёдоре Плевако (16+). Об этом он рассказал на своей странице в соцсети.

«Фёдор Никифорович родом из Троицка. Получается, прибыл на Родину своего героя. Встретили нас тут как полагается: хлебом-солью, с казачьими песнями. Спасибо!», - поделился впечатлениями Сергей Безруков.

Как сообщили в мэрии города, в преддверии съемок народный артист России посетил краеведческий музей, центральную площадь, дом, в котором родился оратор, усадьбу купца Осипова, пассаж братьев Яушевых, Свято-Троицкий собор и сквер у памятника И.И. Неплюеву.

По словам министра культуры Челябинской области Алексея Бетехтина, на съемки эпизодов в Троицк также приедут Ольга Лерман и Евгений Гомоной. Виды южноуральского города появятся во всех 10 сериях.

Производством сериала занимается киностудия «РОК». Продюсерами проекта выступают народный артист РФ и художественный руководитель киностудии «РОК» Алексей Учитель и генеральный продюсер телеканала НТВ Тимур Вайнштейн, режиссер картины – Анна Матисон.

Фото: администрация Троицка


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru