20 лет в миасском эфире

Многие миасские телезрители обратили внимание на изменение логотипа одного из городских каналов. Поверх лого появилась золотая надпись 20 лет. Повод прост и приятен: городская телекомпания "Экран-ТВ" отмечает свое двадцатилетие.

Выход в эфир самой первой программы телекомпании «Экран-ТВ» состоялся 3 октября 1993 года. Этот день стал отправной точкой для творческой, эмоциональной, экспериментальной, креативной жизни десятков людей, посвятивших свою жизнь «Экрану».

За двадцатилетие телекомпания пережила головокружительные взлёты и болезненные падения, выпустила в эфир десятки программ, сотни репортажей, статей и радиоэфиров, получили сотни наград. Стена почета «Экран-ТВ» уже давно не вмещает всё разнообразие дипломов.

Однако, самая большая награда для всех сотрудников телекомпании – это любовь зрителя, читателя и радиослушателя. И это взаимно! Недаром смыслом  последнего десятилетия «Экран-ТВ» стал слоган партнера ТНТ – «Почувствуй нашу любовь!».

Не многие знают, но сегодня «Экран-ТВ» давно уже не ограничивается эфиром на телевидении. В состав этого огромного, в масштабах одного города, медиахолдинга входят: три телевизионных канала, информационно-развлекательный интернет-портал, глянцевый журнал и две радиостанции. 

Уважаемые коллеги! Поздравляем коллектив телекомпании с юбилеем! Вы, действительно уникальные люди, талантливые, по-настоящему увлечённые и преданные своему делу. Сегодня вы формируете городское информационное поле, создаете общественное мнение, формируете имидж города, поэтому на вас лежит большая ответственность. Каким вы покажете Миасс, таким его увидят жители и гости города-героя.

Желаем Вам никогда не изменять себе, развиваться столь же динамично и успешно! Желаем вам новых творческих успехов, больше благодарных зрителей и щедрых рекламодателей.

U24


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 1

  10:37, 4 октября 2013
  Бегемот
Еще перестать ассоциировать себя с ТНТ и выкинуть лозунг - Почувствуй нашу любовь, который неразрывно связан с аллергийным дом2 может и получилась вполне цивильная компания
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru