полиция ищет очевидцев гибели двоих людей в ДТП

В результате ДТП по улице Макеева двое человек погибли, сотрудники полиции ищут очевидцев


Виновник резонансной аварии, в которой были сбиты сразу три пешехода, утверждает, что в момент ДТП был трезв, а выпил спиртное уже после того, как бросил автомобиль. Напомним, что в результате аварии, случившейся незадолго до полуночи 18 августа на проспекте Макеева, пострадали три человека, водитель после наезда на пешеходов скрылся, но был разыскан и задержан инспекторами ГИБДД. Как стало известно позднее, под колёса лихача на "восьмёрке" попала чета молодожёнов, 22-летняя Кристина скончалась на месте, а вчера пришло известие, что в областной клинике скончался и её муж, Евгений Барчук. Третий пострадавший, 23-летний молодой человек проходит лечение в отделении травматологии миасской горбольницы.

Изначально тесты показали наличие в крови виновника ДТП алкоголя, но, по словам специалиста по взаимодействию со СМИ отдела МВД по городу Миасс Ольги Сухановой, судом не было принято решение об ограничении его свободы. Виновник ДТП уже лишен водительских прав, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 264 ч. 5 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств). Сам же водитель утверждает, что употреблял алкоголь уже после ДТП под воздействием стресса.

На данный момент проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Полицейские просят очевидцев как ДТП, так и состояния водителя, сообщить имеющиеся сведения в ОМВД то телефону 299-485 или лично.

Источник: http://newsmiass.ru/


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru