Южноуралец устроил пьяную поножовщину в ресторане Санкт-Петербурга

Южноуралец устроил пьяную поножовщину в ресторане Санкт-Петербурга

Об этом сообщили в ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области. 

Ранним утром в воскресенье, 21 мая, в дежурную часть поступило сообщение о том, что в ресторане на улице Садовая произошел конфликт, который закончился поножовщиной. 

Прибывшие оперативники обнаружили 23-летнего жителя города Тосно с ножевым ранением груди, мужчину госпитализировали. В заведении задержали одного из нападавших, им оказался 38-летний неработающий ранее судимый гражданин, второй соучастник с места происшествия скрылся до прибытия полиции. 

— Установлено, что конфликт возник из-за того, что двое посетителей в состоянии алкогольного опьянения громко выражались нецензурной бранью за столом, а потерпевший сделал им замечание, после чего они решили его проучить. Во время внезапной ссоры, переросшей в драку, мужчина совместно с соучастником избил потерпевшего, а также нанес последнему удар ножом в грудь. Вечером того же дня сотрудники уголовного розыска в квартире дома №17 по улице Кременчугской задержали скрывшегося соучастника. Им оказался 31-летний неработающий ранее неоднократно судимый житель Челябинской области, находящийся в федеральном розыске за кражу, совершенную в своем регионе.

Возбуждено уголовное дело.

Фото: из архива редакции



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru