Куда сходить в Миассе: мастер-классы, театр и кино

Куда сходить в Миассе: мастер-классы, театр и кино

Куда сходить, что посмотреть и чем заняться — в нашем материале. 

12 мая, пятница

В 19.00 Дворец культура Автомобилестроителей приглашает на оперетту «Летучая мышь» (12+) в постановке Челябинского театра оперы и балета им. Глинки. Справки по телефону: +7-3513-55-28-77. Адрес: пр. Автозаводцев, 21.

В 20.00 в клубе Tramontana стартует вечер блюза и рок-н-ролла, который подарит миасцам группа Papa Jack из Златоуста (18+). Стоимость входа: 300 рублей. Адрес: ул. Жуковского, 6г. Телефон: +7-982-321-86-25. 

13 мая, суббота

В 11.00 в ДДТ «Юность» пройдет мастер-класс по нейрографике (16+). Нейрокграфика — это арт-терапия, позволяющая с помощью рисунка выразить переживания, конфликты, острую проблему и трансформировать в позитив, гармонию, решение и достижение поставленных целей. Кроме того, данный метод рисования снимает напряжение и доставляет удовольствие. Продолжительность: 2 часа, предусмотрен кофе-брейк. Стоимость участия: 1300 рублей. Все материалы предоставляются. Предварительная запись обязательна: +7-908-040-57-53. Адрес: пр. Макеева, 39.

В 11.00 в ДДТ «Юность» состоится мастер-класс по изготовлению игрушки из шерсти (6+). Сухое валяние не оставит вас равнодушными и подарит незабываемый опыт создания игрушки своими руками! Стоимость участия: 750 рублей, все материалы включены в стоимость. Предварительная запись обязательна: +7-908-060-07-26. Адрес: пр. Макеева, 39.

В 13.00 в Доме народного творчества пройдет мастер-класс по Fluid-Art (6+). Стоимость детского билета — 100 рублей, взрослого — 150 рублей. Все материалы оплачиваются отдельно (100 рублей плюс стоимость холста), или приносите свои: холст, клей ПВА, акриловые краски или коллеры, стаканчики (не менее трех штук, палочки). Адрес: ул. Донская, 15. Запись на мастер-класс обязательна: +7-950-728-46-58. 

Выставки

До 4 июня в Доме народного творчества работает городская выставка-конкурс декоративно прикладного творчества «Не забудем никогда» (0+), посвященная победе в Великой Отечественной войне. Стоимость детского билета — 50 рублей, взрослого — 100 рублей. Адрес: ул. Донская, 15. Телефон: +7-3513-24-07-01. 

Кино

«Кунг-фу жеребец» (12+). Знаменитый мастер боевых искусств и его верный скакун врываются в мир, где любая уличная драка заслуживает тиктока. Круто разделавшись с бандой коллекторов, они тотчас становятся супергероями в сети. Но вместе с любовью фанатов их находят и могущественные враги.

«Мама мафия» (18+). Простая американская домохозяйка Кристин попадает в водоворот опасностей и страстей, когда выясняется, что итальянский дедушка оставил ей в наследство…свою мафиозную империю. Под руководством советницы старого босса, Бьянки, неунывающей Кристин предстоит открыть в себе внутреннюю крестную мать и встать у руля семейного бизнеса, бросив вызов всем ожиданиям, включая свои собственные.

«14+: Продолжение» (12+). История взросления Леши, которому исполнилось 18 лет. Он встречает яркую и открытую Настю, которая переворачивает его привычный мир, но все еще вспоминает свою первую любовь Вику. Он становится взрослее, а проблемы — серьезнее. Но, как и раньше, справиться с жизненными сложностями и ответить на все вопросы о любви, семье и долге Леша должен самостоятельно.

«Помилование» (12+). Лето 1942 года. Под Сталинградом начинается жесточайшее сражение, исход которого решит судьбу всего мира… Двадцатилетний сержант Любомир Зух отлучился из своей части в прифронтовой зоне, чтобы проститься с любимой девушкой. Его не было в части всего три часа! Но по законам военного времени он — дезертир. И наказание за это одно — расстрел. Приговор слишком суров, и это понимают все. Остановится ли маховик военной машины, будет ли приказ о помиловании?

«Без фильтров» (18+). Начинающая актриса Джесс принимает участие в трендовом проекте в социальных сетях. Под руководством загадочного куратора она становится настоящим феноменом с тысячами подписчиков. Но с каждой новой съемкой он подвергает девушку все более страшным испытаниям. Теперь ей нужно выбраться из этого кошмара, в то время как кровожадная публика требует все больше зрелищ.

«Юра дворник» (12+). Оставшись без работы в Москве, амбициозный фотограф Рома вынужден вернуться в родную Уфу. Там он встречает жизнерадостного и наивного дворника Юру, оказавшегося в долгах из-за мошенников. Чтобы помочь собрать бедолаге хоть немного денег, Рома фотографирует Юру в образе звезды и с помощью фотошопа помещает на обложку модного журнала. Этот снимок становится «вирусным» в интернете и превращает никому неизвестного дворника в знаменитость. Это меняет жизнь и «звезды», и ее создателя.

«Банды Парижа» (18+). Париж, начало прошлого века. Жестокая банда, именующая себя "Апаши", держит в страхе весь город. Молодая девушка Билли проникает в сообщество самых отчаянных головорезов и преступников, чтобы отомстить за смерть брата. Она планирует разобраться с каждым из них и добраться до их обаятельного вожака, к которому у неё неожиданно вспыхнут чувства. Что победит: неистовая любовь или застилающая глаза жажда мести?

«Братья Супер Марио в кино» (6+). Братья-водопроводчики Марио и Луиджи открывают портал в подземный город, из которого должны вызволить пленённую принцессу Пич и сразиться с заклятым врагом Боузером.

«Стражи Галактики. Часть 3» (16+). Питер Квилл никак не может смириться с потерей Гаморы и теперь вместе со Стражами Галактики вынужден отправиться на очередную миссию по защите Вселенной.

«Яга и книга заклинаний» (6+). Рыжеволосая ведьма Яга живет с котом-изобретателем и весёлыми домовыми в избушке на болотах Тридевятого царства и практикуется в магии. Чтобы научиться колдовать по-настоящему, ей не хватает Книги Заклинаний, похищенной у неё много лет назад злой колдуньей Беладонной. Внезапно судьба дает Яге шанс поквитаться с заклятой обидчицей, когда на пороге избушки появляется царевна Синеглазка. В чем сила истинного волшебства, и кто окажется настоящей злодейкой?

«Вызов» (12+). Торакальный хирург Женя за месяц должна подготовиться к космическому полету и отправиться на МКС, чтобы спасти космонавта. Удастся ли ей справиться с испытаниями? Сможет ли она преодолеть неуверенность и страхи? Получится ли у нее провести сложнейшую операцию в условиях невесомости, от которой зависят шансы космонавта вернуться на Землю живым?

Фото: архив редакции


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru