Южноуральцев ожидают дождливые выходные

Южноуральцев ожидают дождливые выходные

Синоптики рассказали о погоде до понедельника. 

В пятницу, 12 мая в регионе облачная погода с прояснениями, в большинстве районов небольшие дожди, на юге и крайнем западе до умеренных. Температура воздуха днем +11,+16, при натекании облачности +7,+12, в ночь на субботу +2,+7. Ветер восточной четверти 5-10, местами порывы до 14 м/с. 

В субботу облачная погода с прояснениями, небольшие дожди, местами умеренные дожди, на юге до сильныхТемпература воздуха днем +10,+15, в ночь на 14 мая 0, +5. Ветер северо-восточный 4-9 м/с. 

В воскресенье облачная погода с прояснениями, небольшие, местами умеренные дожди. Температура воздуха днем +13,+18. Ветер юго-западный, южный 5-10, днем местами порывы до 17 м/с. 

В Челябинске 12 мая облачная погода с прояснениями, небольшой дождь. Температура воздуха днем +13,+15, в ночь на субботу +4,+6. Ветер восточной четверти 5-10 м/с.

В субботу облачная погода с прояснениями, небольшой дождь. Температура воздуха днем +12, +14, в ночь на воскресенье +1,+3. Ветер северо-восточный 4-9 м/с.

В воскресенье облачно с прояснениями, преимущественно без осадковТемпература воздуха днем +15,+17. Ветер южный, юго-восточный 3-8 м/с.

Подробный прогноз погоды на ближайшую неделю смотрите в специальном разделе нашего сайта.

Фото: из архива редакции



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru