Родители детей-инвалидов получат дополнительный отпуск

Родители детей-инвалидов получат дополнительный отпуск

Родители детей с инвалидностью с 1 сентября 2023 года смогут накапливать дополнительные оплачиваемые выходные дни и однократно объединить их до 24 дней подряд в течение календарного года.

Соответствующее постановление подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин. 

Для использования накопленных дней необходимо согласовать с работодателем даты и подать заявление в отдел кадров. Новый порядок предоставления дополнительных оплачиваемых выходных дней родителям детей с инвалидностью дает возможность выбора: использовать дни по мере накопления или взять их единовременно в течение 24 подряд.

В настоящее время родители детей с инвалидностью получают четыре дополнительных дня отдыха каждый месяц, которые можно использовать подряд или разделить в течение месяца, но не могут переноситься на следующий месяц, если не были использованы в текущем.

Фото: из архива редакции



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 1

  19:13, 23 мая 2023
  KeithTic
Hey there, everyone! The name"s Admin Read:

Как пользоваться Сайт Мега Даркнет безопасно? Администрация придает большое значение безопасности на площадке. Все данные о платежах зашифрованы, анонимность и безопасность личных данных покупателей и владельцев магазинов гарантированы. В случае каких-либо спорных ситуаций между магазином и покупателем, площадка предоставляет круглосуточную поддержку, способную решать все вопросы и проблемы. Для того, чтобы пользоваться mega sb не работает безопасно, необходимо соблюдать несколько простых правил: выбирать надежные магазины с высоким рейтингом и положительными отзывами, не совершать покупки у новых магазинов без достаточной истории на площадке и не раскрывать личную информацию. Также следует использовать безопасные методы оплаты и пользоваться анонимным браузером для повышения уровня безопасности.

мега даркнет маркет ссылка тор:https://mega-active-links.com
ссылка на мегу даркнет:https://xn--meg-sb-dua.com
мега нарко это:https://xn--mea-sb-j6a.com
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru