Жарко и немного дождливо: какая погода ожидает южноуральцев в выходные

Жарко и немного дождливо: какая погода ожидает южноуральцев в выходные

Синоптики рассказали о погоде до понедельника. 

В пятницу, 28 апреля в регионе переменная облачность, в северных районах местами кратковременные дожди, возможны грозы. Температура воздуха днем +20,+25, в горных и северных районах до +15, в ночь на субботу +3,+8, в горах и низинах -1. Ветер юго-западный с переходом на северный 5-10, местами порывы до 14 м/с. 

В субботу переменная облачность, в северной половине области местами небольшие дожди. Температура воздуха днем +15,+20, в ночь на воскресенье +1,+6. Ветер неустойчивый 1-6 м/с.

В воскресенье переменная облачность, преимущественно без осадков. Температура воздуха днем +20,+25, при натекании облачности до +15. Ветер ночью неустойчивый 1-6, днем восточный с переходом на юго-западный 4-9 м/с. 

В Челябинске 28 апреля переменная облачность, преимущественно без осадков. Температура воздуха днем +21,+23, в ночь на субботу +4,+6. Ветер юго-западный с переходом на северный 5-10, днем порывы до 13 м/с.

В субботу переменная облачность, преимущественно без осадков. Температура воздуха днем +15, +17, в ночь на воскресенье +3,+5. Ветер неустойчивый 1-6 м/с.

В воскресенье переменная облачность, преимущественно без осадковТемпература воздуха днем +20,+22. Ветер ночью неустойчивый 1-6, днем восточный с переходом на юго-западный 4-9 м/с.

Подробный прогноз погоды на ближайшую неделю смотрите в специальном разделе нашего сайта.

Фото: из архива редакции



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru