Гибридное солнечное затмение и открытие коридора затмений: что ожидать от этого дня

Гибридное солнечное затмение и открытие коридора затмений: что ожидать от этого дня

Эзотерики отмечают, что день имеет мощную энергию, которую нужно направить в правильное русло.

В четверг, 20 апреля, в 7.17 по мск произойдет гибридное солнечное затмение. Лучше всего его будет видно в юго-восточной части Индийского океана, Австралии, Восточном Тиморе, Индонезии и западной части Тихого океана.

Но даже те, кто не увидят затмение, смогут почувствовать его влияние на себе.

Гибридные затмения считаются редким и странным астрономическим явлением, так как комбинируется сразу несколько видов затмений — частичное затмение, огненное кольцо и полное затмение.

Такие затмения происходят, когда расстояние до Луны приближается к пределу и при нем тени достигают Земли. Когда Луна и Солнце сходятся на одной линии — это создает мощное энергетическое поле. Продолжаться полная фаза затмения будет 76 секунд.

Солнечное затмение имеет большое значение в астрологии — это время судьбоносных событий. Астрологи верят, что встречи, произошедшие во время солнечного затмения, неслучайны, а расставания — необратимы.

Астрологическое явление может принести как положительные, так и отрицательные изменения. Все решения, принятые во время затмения, имеют большое значение, так как определяют судьбу на полгода, год и даже на несколько десятков лет вперед.

Грядущее солнечное затмение произойдет в знаке Овна (точнее, его последних градусов). В этот момент человек будто бы получит последний шанс задействовать инициативу и начать движение в сторону раскрытия своего потенциала, жизненных перемен и позиции в лучшую сторону.

Эзотерики и астрологи этот период считают в определенной степени опасным и напряженным. Солнце и Луна воздействуют на психическое состояние человека, вызывая разные эмоциональные реакции. Может резко измениться настроение, возникнуть тревога, страх, нервозность, агрессивность. Могут обостриться хронические заболевания.

Солнечное затмение откроет коридор затмений, который завершится лунным затмением 5 мая. В этот период происходят ситуации, которым тяжело дать оценку со стороны, поэтому специалисты в области эзотерики советуют не принимать серьезных решений, а перемены в жизни лучше отложить на другое время.

Как провести сегодняшний день:

  • ограничить физические нагрузки,
  • не принимать выжные решения, 
  • заняться саморазвитием, творчеством, 
  • следить за здоровьем, 
  • отправиться на природу,
  • не подписывать документы, 
  • сдерживать эмоции.

Картинка на превью создана нейросетью rudalle.ru, Kandinsky 2.1, ПАО Сбербанк



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru