Жительница Златоуста выиграла 2 миллиона на преображение внешности

Жительница Златоуста выиграла 2 миллиона на преображение внешности

14 апреля в Челябинске завершился 6 сезон Международного социального проекта-преображения «Красота в тебе». Во время торжественного весеннего финала героиня из Златоуста Светлана Негребецких предстала перед гостями в неподражаемом образе.

В своей профессиональной деятельности участница является руководителем компании «ЗлатДекор». В новом образе Светлана Негребецких планирует представлять мировой бренд златоустовской гравюры и оружейного мастерства на федеральном и международном уровнях!

— Для каждой женщины важна красивая внешность. Для женщины-руководителя, которая является лицом компании, вдвойне. Как представитель Гильдии оружейников города Златоуста и директор компании «ЗлатДекор», лично принимаю участие в переговорах самого высшего уровня и лично продвигаю бренд златоустовской гравюры на федеральный и мировой уровень. Уверена, что мой новый стильный образ, созданный, благодаря Международному проекту-преображение «Красота в тебе», позволит укрепить позиции нашего города и всего Южного Урала, — отметила Светлана Негребецких.

На протяжении 90 дней участница вместе с 12 экспертами проекта трудилась над новым имиджем, своей внешней и внутренней красотой, преображением своего рабочего пространства. По правилам проекта, героиня получает услуги на сумму более 2 миллионов рублей на безвозмездной основе.

— Международный проект-преображение «Красота в тебе» живёт и развивается с лета 2021 года. Его идея возникла в непростые времена пандемии, когда мы наблюдали такую тенденцию, что наши пациенты, да и многие челябинские женщины, пребывают в подавленном состоянии. С профессиональной командой единомышленников: врачей и экспертов бьюти-индустрии, мы решили внести в нашу жизнь луч света, добра и красоты. Так появился проект «Красота в тебе». За это время мы преобразили уже 6 героинь. Представляете, сколько южноуральских женщин вдохновились на поиск своей внутренней и внешней красоты и создали лучшую версию себя! С каждым сезоном мы с нетерпением ждем результатов, ведь каждый эксперт вкладывает частичку своей души в героиню сезона! — прокомментировала организатор и вдохновитель проекта «Красота в тебе», заместитель председателя Комитета по здравоохранению и социальной политики ЧОО «ОПОРА РОССИИ», директор МКЦ «Арт-Медика» Ирина Кузнецова.

Проект имеет статус международного, благодаря участию ведущего пластического хирурга из Италии Dr. Gaja (Доктора Гайя). Итальянский хирург на базе медицинской клиники «Арт-Медика» (г. Челябинск) лично провел комплексную пластическую операцию героине 6 сезона проекта Светлане, в которую вошли нижняя блефаропластика, липофилинг средней трети лица, удаление комков Биша, липосакция области подбородка.

Свой весомый вклад внесла и команда медиков МКЦ «Арт-Медика», эксперт по красивой улыбке Вячеслав Куликов (Швейцарская стоматология), стилист-парикмахер Андрей Пшонофф, клиника «ОСТА», эксперт по танцам Алена Сахарова (школа «Он и Она»), эксперт по макияжу Кристина Калинина, эксперт по дизайну пространства Элла Богуж (EnzaHome), президент Клуба «Красота в тебе» Оксана Шаталова, эксперт по красивым путешествиям Галина Вейсер (ЦАВС) и другие.

Проект реализуется при поддержке Комитета здравоохранения и социальной политики Челябинского областного отделения «ОПОРА РОССИИ».

Челябинских женщин приглашают принять участие в проекте. Старт 7 сезона запланирован на 1 мая 2023 года. Офлайн-кастинг пройдет уже 24 апреля. Ознакомиться с условиями участия и заполнить анкету можно по ссылке.

Фото: Павел Марчук, предоставлено пресс-службой ЧРОО «Опора России»

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru