В Челябинской области ограничат движение на трассе М-5 «Урал»

В Челябинской области ограничат движение на трассе М-5 «Урал»

В четверг, 6 апреля, в связи с проведением буровзрывных работ в ходе реконструкции федеральной автомобильной дороги М5 «Урал» вводят временное ограничение движения транспорта.

«На участке 1566 км — 1576 км (рядом с поселками в Ашинском районе Новозаречный, Сухая Атя) вводится временное ограничение движения транспортных средств, — сообщили в пресс-службе ФКУ «Упрдор «Южный Урал». — На нем нужно снизить скорость, а с 10:00 до 13:00 6 апреля движение будет полностью остановлено».


Движение легковых и маршрутных транспортных средств будет перенаправлено на региональные дороги через Сим — Миньяр — Ашу. Для тяжеловесного транспорта на время буровзрывных работ проезд запрещен. Дорожники рекомендуют автомобилистам учесть изменение схемы дорожного движения, следить за знаками и учитывать эту информацию при планировании своего маршрута.

Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о нештатной ситуации на федеральных трассах в Челябинской и Курганской областях можно по круглосуточному телефону дежурно-диспетчерской службы ФКУ «Упрдор «Южный Урал» 8 (351) 266-65-63 (звонок бесплатный).

Фото: из архива редакции


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru