В южной части Миасса благоустроят набережную

В южной части Миасса благоустроят набережную

На работы направят более 27 млн рублей.

Администрация МГО объявила электронный аукцион на выполнение работ по благоустройству территории набережной правого и левого берега реки Миасс в старой части города. 

Начальная цена контракта составила 35 366 909 рублей. Всего на аукцион заявились четыре подрядчика, в итоге победил подрядчик, предложивший благоустроить набережную за 27 766 162 рубля.

Согласно проектной документации, благоустройство набережной подрядчик должен завершить до 18 сентября нынешнего года. Оплачены работы будут из средств областного и местного бюджета в рамках программы инициативного бюджетирования.

Подрядчику предстоит выполнить серьезный объем работ: на набережной появятся новые тротуары и лестницы, сцена и зоны отдыха, качели и площадки для занятий спортом, шезлонги и переговорные трубы, скамейки и урны. Также на обновленной набережной будет проведено озеленение, смонтировано новое освещение и установлена система видеонаблюдения.

Фото: Союз промышленных предприятий «За развитие Миасса»



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 1

  17:08, 29 марта 2023
  Роман
Из этой суммы расщипают 2/3 на остальное сварганят на скорую руку, акт с нужным человеком подпишут, а выдержит все может полгода. Потом все развалится. По классике
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru