Из Челябинской области на родину выдворят 96 мигрантов

Из Челябинской области на родину выдворят 96 мигрантов

108 иностранцам запретили въезд в страну.

В ГУ МВД России по Челябинской области подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант», которое проходило с 17 по 22 марта.

В ходе мероприятий, выявлено пять фактов незаконного пересечения госграницы РФ. Во время проверки документов выявлены мигранты, которые предоставили вид на жительство и водительское удостоверение с признаками подделки. Возбуждено семь уголовных дел за организацию незаконной миграции, 82 уголовных дела за фиктивную постановку на миграционный учет иностранных граждан.

Кроме того, задокументировано 800 нарушений в сфере миграции, нарушителям предстоит выплатить штрафы на общую сумму 1 миллион 368 тысяч рублей.

Судебными органами принято 96 решений об административном выдворении  иностранных граждан за пределы страны. 108 иностранцам запретили въезд в Россию. Также задержано три человека, находившихся в федеральном розыске. Выявлено два  факта заключения фиктивных браков между иностранцами и россиянками. Решается вопрос об аннулировании разрешительных документов на право пребывания.

Фото: из архива редакции



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru