В Южноуральске «Чёрно-белые» провели выставочную встречу с командой «Форэнерго»

В Южноуральске «Чёрно-белые» провели выставочную встречу с командой «Форэнерго»

Вторым городом в рамках проекта Область «Трактора» стал Южноуральск, где челябинцы провели мастер-класс для юных хоккеистов, раздали автографы, сделали с болельщиками множество совместных фотографий и сыграли с командой «Форэнерго», порадовав собравшихся зрителей обилием голов и красивыми техническими элементами.

В автограф-сессии, которая собрала сотни горожан, приняли участие Сергей Телегин, Илья Карпухин, Сергей Мыльников, Артём Блажиевский и Алексей Бывальцев.

«Мы в Южноуральске, здесь сегодня праздник хоккея. Мы приехали с командой «Трактор» порадовать местных болельщиков, играем выставочный матч с «Форэнерго». Все получают положительные эмоции — и мы, и болельщики, и наш соперник. Играем в удовольствие, чтобы зрителям понравилось, где-то больше индивидуального мастерства стараемся проявить. Думаю, что все довольны», — поделился впечатлениями Илья Карпухин, защитник «Трактора».

На открытии матча собравшихся поприветствовали глава Южноуральска Ярослав Куленко, председатель ЗСО региона Александр Лазарев, первый вице-президент ПО «Форэнерго» Виталий Кобзев и Иван Савин, генеральный директор «Трактора».

Встреча закончилась со счётом 8:3 в пользу «Трактора», а после завершения матча капитан «Трактора» Сергей Калинин вручил местной детской команде сертификат на хоккейный инвентарь от партнёров клуба компании Winline, а также клюшки и баулы.

Для самих юных хоккеистов мастер-класс провели Максим Шабанов, Владимир Ткачёв, Альберт Яруллин, Илья Карпухин, Александр Шепелев и тренер команды по развитию Олег Приданников.

Фото: ХК «Трактор»


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru