В Южноуральске прошло спортивное мероприятие «Возраст спорту не помеха»

В Южноуральске прошло спортивное мероприятие «Возраст спорту не помеха»

В прошедшую пятницу в физкультурно-оздоровительном комплексе Южноуральска встретились общественники старшего поколения, чтобы посоревноваться в силе и ловкости.

В 2022 году праздник состоялся впервые, главой города Ярославом Куленко было принято решение сделать данный формат соревнований традиционным, ведь ветераны Южноуральска очень любят спорт.

Присутствующих поприветствовали Наталья Михайлова, первый заместитель главы города, и Данил Беля, председатель Собрания депутатов. Гости конкурса отметили, что жители «серебряного возраста» Южноуральска всегда являются украшением всех мероприятий, а в спорте они проявляют свои самые сильные качества.

В главном зале ФОКа встретились шесть команд, которые приняли участие в четырех интересных конкурсах: бегали с ракеткой и маленьким кубом, наряжали мадмуазель, пытались попасть мячами в цель огромной мишени и вытаскивали репку в ярких масках персонажей сказки.

В ожидании итогов для игроков и болельщиков выступил коллектив детской школы искусств с красивым танцем, в котором был развернут российский триколор. 

Перед оглашением результатов Ярослав Куленко поздравил все команды с праздником, пожелал всем крепкого здоровья и спортивных успехов. По итогам четырех конкурсов абсолютным чемпионом стала команда «Горячие сердца», серебро забрали представители «Убойной команды», а почетное третье место присудили команде «Спортивная дружина».

Фото: предоставлены администрацией ЮГО

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru