В Челябинской области тепловоз сбил пьяного мужчину

В Челябинской области тепловоз сбил пьяного мужчину

Мужчина получил травмы.

Вечером 27 февраля в дежурную часть Линейного отдела полиции на станции Златоуст поступило сообщение о том, что на станции Миасс - 2 локомотивом тепловоза травмирован мужчина, передает пресс-служба Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте.

Установлено, что 61-летний житель Миасса, пренебрегая правилами безопасности, в состоянии алкогольного опьянения находился в колее железнодорожного пути перед приближающимся тепловозом.

Машинист, увидев человека, подал сигнал высокой громкости и применил экстренное торможение, однако травмирования избежать не удалось. Пострадавший с травмами различной степени тяжести госпитализирован в городскую больницу.

В настоящее время сотрудники транспортной полиции устанавливают все обстоятельства случившегося. Транспортные полицейские напоминают, что железная дорога – зона повышенной опасности. Переходить железнодорожные пути можно только в установленных местах, пользуясь настилами, пешеходными переходами и убедившись в отсутствии приближающегося подвижного состава.

Фото: из архива редакции




Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru