«Трактор» на выезде победил минское «Динамо»

Челябинские хоккеисты сыграли в Минске.

ХК «Трактор» в серии буллитов победил минское «Динамо» в матче ФОНБЕТ Чемпионата КХЛ со счетом 3:2, передает пресс-служба челябинского клуба.

В первом периоде в составе «Трактора» голами отметились нападающие Максим Шабанов и Никита Тертышный.

Во втором периоде за минчан отличился защитник Никита Зоркин, а в третьем периоде игру в овертайме перевел нападающий Роман Горбунов.

И все же в серии буллитов точнее были игроки из Челябинска.

Минское «Динамо» с 66 очками после 67 матчей остается на восьмой строчке на Западе. Идущий на девятом месте «Спартак» имеет в активе 64 очка после 66 встреч, отмечает «Спорт-Экспресс».

«Трактор» набрал 68 очков и сравнялся с «Нефтехимиком». Но команда из Нижнекамска по дополнительным показателям находится выше и сохраняет восьмое место на Западе.